Пользователь 9111.ru

Вопрос о замене кузова авто марки VYE24 на KRME24 - возникнут ли проблемы при оформлении в ГИБДД?

Здравствуйте. Хочу сделать замену кузова авто, маркировка старого VYE24, маркировка предлогаемого KRME24. Не возникнет ли у меня проблем при оформлении в Гибдд?
Лучший ответ

Не возникнет, если вы возьмете соответствующее разрешение в ГИБДД, только после этого можно менять кузов, При обращении в отделение ГИБДД, которое находится по месту регистрации, необходимо предоставить все документы из этого списка:

заявление, в котором написаны причины замены кузова и требуемые модификации;

действительный договор на машину;

паспорта заявителя и автомобиля;

номерные знаки транспортного средства;

все свидетельства из таможенных органов и регистрационных;

страховые полисы;

знаки «Транзит», если таковые имеются;

свидетельство, в котором указаны все изменения, касающиеся кузова.

Благодарю за грамотную консультацию!