LSN Messenger
Махачкала, 16.10.2024, 14:46

Что делать если отмечаться у фсин мешает работе

Вопрос №24222947 из г. Махачкала
опубликован 16.10.2024, 14:46
Здравствуйте, получил 4 года условно, но оно мешает работе, на гос. работе должен быть в штык 8.00 в офисе, а каждый месяц в будни нужно отмечаться, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

согласуйте с инспектором другое время отметки. иначе рискуете поехать в колонию.

16.10.2024, 14:47

у него график такой же как у меня 5/2

16.10.2024, 14:48

выполнять

16.10.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

необходимо подать в уголовно-исполнительную инспекцию заявление с просьбой изменить график явки для отметки, обосновывая это невозможностью совмещать с рабочими обязанностями. ст.188 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, которая позволяет вносить изменения в условия и порядок контроля по месту жительства. Приложите справку от работодателя о режиме работы.

16.10.2024, 14:48

а можно обойтись без справки работодателя, узнают сразу заявление об увольнении

16.10.2024, 14:49

можно попробовать обойтись без справки от работодателя. В заявлении укажите, что текущий график мешает выполнению рабочих обязанностей, и предложите альтернативные дни или время для отметки. Опирайтесь на статью 188 Уголовно-исполнительного кодекса РФ и сделайте акцент на готовности соблюдать требования контроля, но в более удобное время. Решение остаётся за инспектором, но вам могут пойти навстречу, если вы продемонстрируете готовность сотрудничать.

16.10.2024, 14:52

Так вы еще и скрыли данные сведения. Как же тогда СБ вас "пропустила" при тестировании. Наверное по халатности.

16.10.2024, 14:52

Трудовой договор.

16.10.2024, 14:52

Исполнять, а то условный может мгновенно превратиться в реальный срок.

И для интереса: на какую гос.службу вас приняли на работу с судимстью?

16.10.2024, 14:49

бумажки решают всё, вы удивитесь если у меня условка по 228.1 ч4)

16.10.2024, 14:51

Ну тогда, если вы "налево" и "направо" платите абиссинский налог, то западло обращаться НА ЮРИДИЧЕСКИЙ САЙТ за оказанием БЕСПЛАТНОЙ юридической консультацией. Не так ли? Или просто баланду травите?

16.10.2024, 15:38

если вы решите мою

проблему буду готовить вам сумму

16.10.2024, 15:40

В Махачкале без нас хватает решал.

16.10.2024, 15:58