Что делать если отмечаться у фсин мешает работе
согласуйте с инспектором другое время отметки. иначе рискуете поехать в колонию.
у него график такой же как у меня 5/2
выполнять
необходимо подать в уголовно-исполнительную инспекцию заявление с просьбой изменить график явки для отметки, обосновывая это невозможностью совмещать с рабочими обязанностями. ст.188 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, которая позволяет вносить изменения в условия и порядок контроля по месту жительства. Приложите справку от работодателя о режиме работы.
а можно обойтись без справки работодателя, узнают сразу заявление об увольнении
можно попробовать обойтись без справки от работодателя. В заявлении укажите, что текущий график мешает выполнению рабочих обязанностей, и предложите альтернативные дни или время для отметки. Опирайтесь на статью 188 Уголовно-исполнительного кодекса РФ и сделайте акцент на готовности соблюдать требования контроля, но в более удобное время. Решение остаётся за инспектором, но вам могут пойти навстречу, если вы продемонстрируете готовность сотрудничать.
Так вы еще и скрыли данные сведения. Как же тогда СБ вас "пропустила" при тестировании. Наверное по халатности.
Трудовой договор.
Исполнять, а то условный может мгновенно превратиться в реальный срок.
И для интереса: на какую гос.службу вас приняли на работу с судимстью?
бумажки решают всё, вы удивитесь если у меня условка по 228.1 ч4)
Ну тогда, если вы "налево" и "направо" платите абиссинский налог, то западло обращаться НА ЮРИДИЧЕСКИЙ САЙТ за оказанием БЕСПЛАТНОЙ юридической консультацией. Не так ли? Или просто баланду травите?
если вы решите мою
проблему буду готовить вам сумму
В Махачкале без нас хватает решал.