LSN Messenger
Алчевск, 16.10.2024, 15:14

Как рассчитать трудовой стаж в МВД ЛНР с 2014-2019 года по новым правилам?

Вопрос №24223005 из г. Луганск
опубликован 16.10.2024, 15:14
Как пересчитать трудовой стаж МВД ЛНР с 2014-2019 года год за три. Так как после сентября 2022 года считали данный период год за три, а те кто ушёл на пенсию до сентября 2022 года были посчитанны год за год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В МВД РФ и СФР уточните.

16.10.2024, 18:06

Там все ссылаются на то, что не дослужил до сентября 2022 не смотря на то что я также работал в данный период времени. Законно ли это.

18.10.2024, 13:41

Есть ли случаи в судебной практике по моему вопросу?

18.10.2024, 13:43

Может и есть, но отказы, скорее всего

Прокурору пожалуйтесь для уточнения

18.10.2024, 13:52

Юридические услуги в Луганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034