LSN Messenger
Екатеринбург, 16.10.2024, 19:29

У меня отключили газ непомоей вине могу я рассчитывать на понижение тарифа за электричество

Вопрос №24223505 из г. Екатеринбург
опубликован 16.10.2024, 19:29
У меня отключили газ непомоей вине могу я рассчитывать на понижение тарифа за электричество
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, нет

16.10.2024, 20:23

Не можете.

16.10.2024, 20:20

Почему немогу я газом не пользуюсь

16.10.2024, 20:42

Понижающий коэффициент 0,7 применяется к тарифу «Население» для населения, проживающего в городских населённых пунктах в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками.

Это подтверждается следующими документами:

техническим паспортом на электроплиту (электроотопительную установку);

выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

техническими условиями на подключение электроустановок жилого дома и актом об осуществлении технологического присоединения электроустановок жилого дома по адресу;

копиями документов, удостоверяющих личность заявителя (паспорт);

справкой о характеристиках объекта государственного технического учёта (БТИ оригинал);

копией технического паспорта.

Самостоятельная установка электроплит и (или) электроотопительных установок не даёт оснований для применения понижающего коэффициента 0,7 при оплате электрической энергии.

16.10.2024, 21:33