Компетенции жилинспекции - право на понижение тарифов или требование через суд

Вопрос №11312889 из г. Волгоград
опубликован 03.09.2016, 11:54
Имеет ли жилинспекция полномочия понудить управляющую компанию понизить в одностороннем порядке повышенные тарифы на содержание и ремонт для собственников? Или только через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инициируйте ОС МКД, где и решите эту проблему

03.09.2016, 11:58

Собрание собственников было, но управл. Компания его игнорирует.

03.09.2016, 12:08

В суд отправляйте заявление. Или переизбирайте УК

03.09.2016, 12:09