Куда подать жалобу на эксплуатацию детского труда в школе - мой опыт выпускницы
Уважаемая выпускница, быть может вас приучали элементарно убирать за собой, учили периодически убирать территорию, дабы не мусорили... Не стоит , уходя из школы, так злиться. А жалобу вы можете написать в отдел образования города.
Доброго время суток,Елена!
Привлечение к труду учащихся должно основываться на принципе добровольности, за исключением тех случаев, когда этот труд предусмотрен общеобразовательной программой.
А вообще, в таких ситуация жаловаться нужно в прокуратуру или в трудовую инспекцию.
Всего Вам доброго!