Имею ли я право на работу заведующей
Можете стать заведующей, если работодатель сочтет это целесообразным и предложит Вам эту должность. Допуск к работе с детьми у Вас есть.
Здравствуйте!
Это не Вы решаете, можете Вы ей стать или нет. Можете предложить свою кандидатуру на должность заведующей, Ваш работодатель рассмотрит и примет решение
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Виолетта, можете стать, если комиссия допустит до этой должности
Можете работать заведующей