Могут ли отправить мужа обратно в колонию после получения административного штрафа за хулиганство?

Здравствуйте, мужа в январе этого года отпустили по УДО, оставил срок 1,6. Ходит ежемесячно отмечается без прогулов, тут получил административное наказание за мелкое хулиганство, штраф оплатили 500 р, инспектор сказал что все равно будет суд. Могут ли отправить обратно в колонию?
Лучший ответ

за одно нарушение - нет. могут ужесточить ограничения.

За одно нарушение - нет. Не менее 2-х нарушений.

За такое нарушение маловероятно.

Здравствуйте! Нет