Медицинский вопрос
Моя дочь 30 лет болеет неизлечимым заболеванием СД 1 инсулинозависимый, тяжелая форма, МСЭК сняли группу инвалидности через 23 года после начала заболевания, при ухудшени и всех анализов и заключении специалистов, как поступить, ведь существует закон давать бессрочно инвалидность через 5 лет
Лучший ответ
Надо смотреть основание, по которому сняли с инвалидности. От этого уже будут дальнейшие юридические действия.
Закон 1024н
Здравствуйте! Обжалуйте решение
Обжаловали , безрезультатно.