По жилищному вопросу
Дмитрий, место вашей регистрации никак не связано с правом собственности, можете выписываться, ваша доля останется вашей. Удачи вам.
А если выписан, но доля есть. судебные приставы могут карту арестовать,если есть долг за коммунальные платежи.
К сожалению да, это самое простое что могут и делают приставы при взыскании долга. Но только при условии что задолженность по коммунальным платежам взыскана судом и возбуждено исполнительное производство.
Понятно спасибо.
А если я свою долю отдаю ребёнку 8 лет.
Дмитрий, не важно что вы будете делать с долей в квартире, приставы первым делом обращают взыскание на счета в банке.
Да, конечно. Даже если вы снимитесь с рег учёта, вы так и останетесь собственником доли.