Куда нужно обращаться по вопросу жилищного сертификата?
Уважаемая Юлия, г.Черногорск !
Государственный жилищный сертификат (далее - сертификат) является именным свидетельством, удостоверяющим право гражданина-участника подпрограммы на получение субсидии за счет средств федерального бюджета для приобретения жилого помещения (далее субсидия). Сертификат не является ценной бумагой.
Решения по вопросу признания граждан участниками Подпрограммы принимаются в установленном порядке Жилищными комиссиями Администрации муниципального образования.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.04.2013г
08:55 моск.