В выписке СЗИ ИЛС одни нули. Как считалась пенсия?
Лучше сейчас написать заявление в фонд о предоставлении подробного расчета вашей пенсии и проверить его по вашим документам.
Большое спасибо за ответ. Я обязательно так и сделаю.
Зайдите на сайт СФР в раздел "Пенсионный калькулятор"
Подайте в СФР обращение о разъяснении расчета вашей пенсии также через сайт СФР.
У пенсионеров лицевой счет обнуляется. Данные в СЗИ ИЛС необходимы для назначения пенсии и только. Эти сведения надо было получать до назначения пении, а не после. Теперь запрашивайте в СФР подробную информацию о ваших пенсионных правах.
Спасибо за ответ. Но до назначения пенсии никаких данных не было внесено жителям ДНР и все так же было по нулям.
А где в вашем вопросе было указано, что вы из ДНР?
Уточняю, я из ДНР. Вы добавите что-то к своему ответу?)
Запрашивайте в СФР подробную информацию о ваших пенсионных правах.
А вообще - хороший ответ об обнулении. Наши специалисты пенсии не считают, они отправляют их в разные регионы. До назначения пенсии в СФР никаких данных нет, после - обнулилось, все у вас учтено. Магическим образом пенсия у всех снова одного размера и после обращения за вторичным перерасчетом, у большинства меняется размер пенсии. Как и что считалось никто не рассказывает.