Отпускные по болезни сво
Добрый вечер! Муж находился в госпитале 2 с лишним месяца (от сильной нагрузки в зоне сво образовался тромбофлебид, язы трофические, лимфостаз ног), затем был отправлен в отпуск на 30 дней по болезни (не долечили до конца, требуется операция), за первый месяц нахождения в госпитале ему выплали сумму всю, как будто он находился в зоне сво. А за последующий и следующий за ним отпуск по болезни переводили раз в месяц по 17300, он простой рядовой. Не полагаются ему какие то страховые выплаты или отпуск по болезни возможно по другому рассчитывается?
Лучший ответ
Да вот не всё так просто надо бы заключении ввк чтоб расчитывать на страховку согаз