Как расчитываются отпускные при болезни на работе - особенности начисления в случае длительного болничного.
Виталий, в вашем случае больничный начислят вне зависимости от обстоятельств исходя из среднего заработка.
Формула расчета больничного листа выглядит следующим образом: ПЛН = СРЗ: 730 * ДН * КТ, где ПЛН – сумма пособия по листку нетрудоспособности, СРЗ – средний заработок за 2 предыдущих года, 730 – строго определенное количество календарных дней для расчета пособия по болезни, ДН – период болезни в календарных днях, КТ – коэффициент оплаты по стажу (может быть 0,6, 0,8 или 1,0 согласно проценту оплаты).
Желаю вам удачи!
Я спрашивал про отпускные , а не про выплату больничного листа. Внимательнее...