Страхование в сбербанке
Банк то может и оборзел, но реально вы сделать ничего не сможете если в вашем кредитном договоре стст
даже если банк оборзел, платить придется. вы заключили договор добровольно, на определенных условиях, и которые необходимо соблюдать обеим сторонам. читайте условия договора.
Здравствуйте, возможно и оборзел, я не спорю с этим, но платить придется. Все платят так. Если страховку не оплатите они действительно поднимут процентную ставку и платеж станет больше.
Нужно читать условия договора, прописаны ли там озвученные банком условия. Если да, банк поднимет ставку, считайте, что выгоднее.
Ответ отключен модератором