LSN Messenger
Пермь, 17.10.2024, 07:16

Копия искового заявления

Вопрос №24224161 из г. Пермь
опубликован 17.10.2024, 07:16
Можно ли организации ответчику принести копию административного искового заявления, что в таком случае является доказательством в суде получения копии искового заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно принести Если от них будет документ из которого я стою что они получили копию искового заявления и приложенных документов

17.10.2024, 07:34

И что это за документ ?

17.10.2024, 07:35

Расписка или отметка на копииска о получении всех документов подпись должностного лица

17.10.2024, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо