LSN Messenger
Курган, 17.10.2024, 08:59

Здравствуйте, скажите пожалуйста брат на сво могу ли я сделать без него доверенность, данные паспорта имеются

Вопрос №24224269 из г. Курган
опубликован 17.10.2024, 08:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста брат на сво могу ли я сделать без него доверенность, данные паспорта имеются
Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно к сожалению, так как доверенность - волеизъявление одного лица соответственно удостоверяемое уполномоченным нотариусом

17.10.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Вы на него - да, обратное без него невозможно

17.10.2024, 09:03

От его имени без него ни как,так получается?

17.10.2024, 09:06

Это он может в части оформить

17.10.2024, 09:10

Но он уже находится не в части

17.10.2024, 09:16

По месту службы

17.10.2024, 09:19

Он уже в бою

17.10.2024, 09:54

У него же всё равно имеется командир, который вправе оформить доверенность.

17.10.2024, 13:09

Нет.

17.10.2024, 09:13

Маргарита, если вас интересует доверенность от БРАТА на вас, то не сможете! Этим вопросом, обычно, все занимаются перед отправкой на СВО.

Без наличия доверителя, при составлении доверенности, ни одни нотариус делать не будет!

Если вы хотите сами быть доверителям на имя брата, то можете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

17.10.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:

Доверенность - это односторонняя сделка, т.е. достаточно волеизъявления доверителя, т.е. лица выдающего доверенность. Поэтому вы на брата можете составить доверенность в его отсутствие.

17.10.2024, 09:09
Оценка автора вопроса: