Перечисление 50% алиментов на счёт ребёнка
Такое заявление подается исключительно в районный суд. К приставу при этом обращаться не надо. Но могу отметить, что практика в данном вопросе в целом неутешительная для истца. На это может пойти суд только в том случае, если удастся доказать, что ежемесячный размер алиментов настоко велик, что в несколько раз превышает разумные потребности на содержание ребенка. Есть опыт в данной категории дел, если что, пишите в личку
Районный суд будет рассматривать ваши документы, но как правило получают алиментщики отказ.
В районный суд