Нижний Новгород, 17.10.2024, 09:53

Военкомат срочно

Вопрос №24224358 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.10.2024, 09:53
Могут ли призвать в армию если есть заключение но нет диагноза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое заключение?

17.10.2024, 09:54

Вот

17.10.2024, 09:55
Прикреплённые файлы:

Нет, этого недостаточно, требуется диагноз невролога. Но судя по характеру этого заключения, будет категория годности, достаточная для призыва, если нет других более серьеззных заболеваний.

17.10.2024, 09:58

Могу прям сейчас сказать то что хочу про обследоваться?

17.10.2024, 09:58

На комиссии

17.10.2024, 10:01

Если спасаться срочно, то ложитесь в ПНД.

17.10.2024, 09:55

Заявление на АГС пишите и неспеша проходите обследования по медицине. Важно! Сначала решение по АГС, а потом МО, иначе отправят служить.

17.10.2024, 10:18