Проблема с постановкой на учёт в военкомате - срочное решение необходимо
Я временно зарегистрирован в г. Сочи сроком на три года (постоянная прописка в г.Юрга Кемеровской области) Мне исполнилось 45 лет и я пошёл менять паспорт. Собрал все документы, кроме военного билета с пометкой о постановке на учёт.В своё время по состоянию здоровья не был призван в армию. Военный билет в родном городе я так и не получил. Придя в сочинский военкомат мне отказали в постановке на учёт,сказали что с этого года 2015 граждан с временной пропиской на учёт не ставим. (Езжай в родной город и решай вопрос там.) А это не возможно минимум по двум причинам: 1 По состоянию здоровья (отлежал в реанимации с сердечным приступом) 2 Просроченный паспорт (билет ни на поезд ни на самолёт не продают). Посоветуйте что делать и куда обратиться?
Лучший ответ