Сколько лет за рулем школьного автобуса - как часто водителю нужно проходить медосмотр?
Скажите пожалуйста какой период времени водитель школьного автобуса должен проходить медицинское заключение к управлению транспортным средствами среддссттвам
Лучший ответ
Не реже одного раза в два года.
Также он должен проходить предрейсовые и послерейсовые медосмотры.
Не реже 1 раза в 2 года