Куда жаловаться на действия судьи и прокурора?
На суд жаловаться некуда и некому. Если приговор вас не устроит, можете подать жалобу. Если чувствуете что необходима помощь, то нужно искать адвоката и привлекать его в процесс. Других вариантов нет.
Вс свои жалобы и доводы Вы можете изложить в апелляционной жалобе при обжаловании приговора.
Остаётся обжаловать в вышестоящие истанции (апелляция, кассация), более никак.
Здравствуйте!
По делу будет вынесен приговор. Судья к этим несостыковкам никакого отношения не имеет. Дело расследовал следователь, прокуратура осуществляет контроль. Наймите адвоката, пусть оценит вероятность передачи дело на доследование, если основания и профессионально поможет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вам нужен адвокат, чтобы защитить ваши права. Все советы здесь не приведут ни к какому результату... Много всего надо сделать: ознакомиться с материалами, писать жалобы, заявлять ходатайства в судебном процессе...
Никуда, вести дела, бумаги подавать, готовить фундамент для апелляционного обжалования - всё конкретно и предметно ! УПК РФ в помощь
1) Вы вправе иметь представителя и пригласить на эту роль юриста, в том числе адвоката (ст. 45 УПК РФ). Он поможет защищать Ваши права.
2) Фиксируйте все нарушения и укажите их в апелляционной жалобе