LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.10.2024, 10:57

ПНД г.Чехов для заключенных.

Вопрос №24224467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2024, 10:57
Здравствуйте. Подозреваемого отправляют на прохождения лечения в ПНД г.Чехов. Скажите пожалуйста можно ли туда писать письма и отправлять посылки. Спасибо с уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Здесь не волшебная справочная. Позвоните самостоятельно в ПНД и узнайте детали

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

17.10.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

Как то задавала вопрос по поводу Сербского и Бутырки, мне ответили потому и задала вопрос.Я ненадеялась на волшебство и уж тем более на юридическом форуме.В любом случае спасибо за ответ.

17.10.2024, 11:40

Там и узнаете.

17.10.2024, 10:59
Оценка автора вопроса:

А как я узнаю если я туда не еду лично.

17.10.2024, 11:35

Телефон, интернет, почту пока никто не отменял. Как и надзирающего прокурора.

17.10.2024, 11:37