ПНД г.Чехов для заключенных.
Здравствуйте!
Здесь не волшебная справочная. Позвоните самостоятельно в ПНД и узнайте детали
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Как то задавала вопрос по поводу Сербского и Бутырки, мне ответили потому и задала вопрос.Я ненадеялась на волшебство и уж тем более на юридическом форуме.В любом случае спасибо за ответ.
Там и узнаете.
А как я узнаю если я туда не еду лично.
Телефон, интернет, почту пока никто не отменял. Как и надзирающего прокурора.