LSN Messenger
Ивангород, 17.10.2024, 11:56

Постоянные замены в школе.

Вопрос №24224603 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2024, 11:56
Добрый день. Я работаю учителем-логопедом в школе. Меня постоянно ставят на замены в 1-4 классах. В школе есть коррекционный класс, там я работать совсем не могу. Возможно ли написать заявление, что я отказываюсь выходить на замены именно в коррекционном классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, труд свободен, и ст. 60 ТК РФ никто не отменял

17.10.2024, 12:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

А вашего мнения никто спрашивать и не будет. вы что думаете что все выполняют только работу которая им нравится что ли? По приказу и будете работать.

17.10.2024, 11:58
Оценка автора вопроса:

У нас крепостное право давно отменили.

17.10.2024, 12:23

Меняйте работу или профессию. крепостное право при чём? изменять для вас конкретно какие обязанности вам вменять на работе, никто не будет.

17.10.2024, 12:25

В мои обязанности не входит работа за учителей начальной школы.

17.10.2024, 13:04