В школе постоянно раздают рекламные листы цирка имеют ли они на это право
Лучший ответ
Добрый день!
Ответственности за распространение рекламных листовок или буклетов на территории школы нет. Однако, рекламные листовки не должны содержать информацию, прямо или косвенно запретную для детей, например, информацию о рекламе алкоголя или табачных изделий.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.