Отказали в дубликата диплома.
Здравствуйте.
Обратилась в институт который окончила в 2007 году о том что бы мне выдали дубликат диплома. Мне отказали так как у них нет акридитации с 2017 года и они не могут поставит печать.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Дубликат можно получить в Главном архивном управлении, но для этого надо установить через суд юридический факт, что вы окончили этот университет (в особом порядке)
Здесь нет решений
Попросите выдать копию. Или справку об окончании. Только так.
Дубликат и вправду выдать не могут.