Меня вызвал суд свидетелем по уг.делу по телефону за 1,5 часа до заседания, ранее не сообщали
должна быть повестка, если письменно вас не знакомили о переносе заседания
Господи, когда же закончатся эти мигранты уже.
Жаловаться можно председателю суда. Попробуйте дойти до него лично. Поговорить с ним.
Там есть доступ. Это не так, как в арбитраже.
Вы свидетель. а не потерпевший. какую жалобу?
о том что не уведомили заранее и только по телефону. дело серьезное и походу лоббируется диаспорой. поэтому и считаю было важно лично дать показания в суде. но если бы был на работе или загородом, просто не успел бы в суд. еще и по телефону сказали типаа выже небыли на первом суде. хотя я там был 2 час просилел в коридоре