Как правильно написать заявление в администрацию о предоставлении интернета на отдаленной улице?
Администрация не занимается проведением интернета. Обращайтесь к провайдеру. Ростелеком, например.
Они нас отфутболивают. У них нет возможности провести.
Здравствуйте!
Здесь никто не обучает, как составляется заявление. Или сами это делаете, в произвольной форме или платите юристу и вам подготовят любой документ
Администрация, кстати, вопросы интернета не курирует и в дома его не проводит
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
Вам не поможет обращение, интернет проводит провайдер, при наличии технической возможности.
Если возможности к проведению нет - его не проведут и не подключат.