Оценка жилого дома
Сделана оценка дома специалистом 1 этажа 79 кв.м. в пригороде Уфы за 2 млн. (смешная сумма), суд назначил суд. экспертизу и говорит что можно только оценить что оформлено, раз 2 й этаж не оформлен, значит его суд. эксперт не будет оценять. И несмотря на наши требования устные сделал по своему. А ведь второй этаж столько же квадратов. Как быть? Определение получили о назначении суд. экспертизы только сегодня
Лучший ответ
Добрый день. У вас дом как незавершённый объект оформлен, получается? Второй вопрос - сами судитесь, без юриста?
Сами, Уфа . На учете только 1 этаж
Здравствуйте, подавайте частную жалобу на определение суда.
Здравствуйте. Суд прав. В вашем случае оценивается, только то что официально оформлено в собственность.