Может ли правосудие помочь оператору вывоза мусора, не получившему оплату за услуги?
Имеет ли правоситеиатик взыскать денежные средства за вывоз мусора если мусор вывозился через другого оператора где был заключён договор
Лучший ответ
имеет или нет, зависит от порядка оформления договоров, законов местной власти о вывоза мусора. Поскольку Ваш вопрос не содержит никаких условий оказания этой услуги, то отвечать на него бессмысленно, равно как и спрашивать
Вам уже отвечали на этот вопрос. Имеет право обратиться в суд