Нам дали 6 лет строгого режима. Год находимся в СИЗО. Можно ли остаться в СИЗО?
Лучший ответ
Нет. СИЗО предназначено для содержания подследственных, а не для осужденных. Осужденных этапируют из СИЗО в исправительную клонию, которая предназначена для отбывания наказания.
Нет. В СИЗО невозможно организовать строгий режим отбывания наказания.
Ирина, остаться в СИЗО невозможно
Нет, не возможно. Только с общим режимом можно. Статья 77 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.