Неофициальное трудоустройство при банкротстве.
Обычно... деньги налом из рук в руки, но где Вы найдёте такую работу...
чтобы не отражалось никак не оформиться.
Т.к. любое оформление влечет за собой отражение.
Доброе утро!
То, что Вы описали, по сути, являются недобросовестными действиями со стороны должника!
Ежемесячно, Вам фин. управляющий обязан оставлять прожиточный минимум.
Если он этого не делает, значит пишите на него жалобу в СРО и Росреестр, а также обращайтесь с жалобой в суд.
Если хотите найти неофициальную работу, то не заключайте с работодателем трудовой договор.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.