Лишение отцовских прав
Добрый вечер
Все основания для лишения ,указаны в ст.69 СК РФ .Сам факт видео не означает,что он состоит на учете в наркодиспансере.
Начните с взыскания алиментов ,платить не будет - появляться основания для привлечения к административной ответственности ,потом и к уголовной. Сам факт наличия долга по алиментам даст возможность лишения родительских прав. Прежде чем подавать в суд ,нужно тщательно подготовить все доказательства.
в судебном порядке.
Сначала обратитесь в отдел опеки и попечительства. Потом - в суд. См. ст. 69 СК РФ.
София, лишение родительских прав возможно в судебном порядке.