Как правильно осуществить процедуру выписки из одной квартиры и прописки в другой?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Хочу выписаться из своей приватизированной квартиры вместе со своим несовершеннолетним ребенком, чтобы прописаться в квартиру дедушки. В ЖЕКе потребовали сначала зарегистрироваться там, а потом меня выпишут. Но ведь нельзя же быть прописанным одновременно в двух местах даже один день. Подскажите, как правильно должна происходить эта процедура.
С Уважением, Наталья.
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Требования не основаны на законе. Вы можете спокойно выписываться, предварительно указав (для паспортного стола и оформления листка выбытия) куда собираетесь прописываться.
Всего доброго,
С уважением,