Лишили по статье 264.1 пришло время забирать мне говорят у вас нет информации на базе о том что сдавали эгзамен по статье 12.8
Лишили по статье 264. 1 пришло время забирать мне говорят у вас нет информации на базе о том что сдавали эгзамен по статье 12.8
Лучший ответ
Да сдавал
По статье 12.8 оплатил штраф 30000 тыч. Сдал эгзамен. Забрал в/у через 6 месяцев опять попался уже лишили по статье 264.1 пришло время забирать говорят то что я не сдавал эгзамен по статье 12.8 потому что они этого не видят в базе данных
А как тогда я получил в/у уже потом лишили по статье 264.1
Вы сдавали экзамен?
А вы его не сдавали? Тогда и не вернут в/у.