LSN Messenger
Москва, 18.10.2024, 11:51

Почему при включение теплой воды крутятся оба счетчика

Вопрос №24226688 из г. Москва
опубликован 18.10.2024, 11:51
Почему при включение теплой воды крутятся оба счетчика
Лучший ответ
Рекомендуется

Теплой или именно горячей? Теплая вода получается путем смешения в смесителе холодной и горячей воды. В данном случае работать будут 2 счетчика.

18.10.2024, 12:04

И при включение горячей крутят оба счетчика

18.10.2024, 12:50

Значит неисправность, нужно обращаться в водоканал.

18.10.2024, 12:54

Оба, это какие???

18.10.2024, 11:53

И гор и хол

18.10.2024, 11:56

Вам неправильно установили счётчики, они точку холодно воды сделали общей, а горячей свою. Вам нужен слесарь, только чтобы тронуть счётчики вам надо обратиться в контролирующую организацию.

18.10.2024, 12:05

Значит не правильно установлены счётчики.

Вызовите сантехника.

18.10.2024, 12:05

Диана, для устранения неисправности обращайтесь с заявлением в УК.

18.10.2024, 11:55

Потому что теплая - это горячая+ холодная )

18.10.2024, 12:41

Вопрос к сантехнику, не к юристу

18.10.2024, 16:03