Как защитить ребенка от кражи в школе и неправильного обвинения учителями?
Скажите пожалуйста у ребёнка в школе пропадают карандаши и фломастеры с пенала, украли игрушки. Учитель не чего не предпринимает. Так еще и делает виноватыми детей. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
Обратитесь к директору школы, в районо, министерство образования
По данному факту- кражи обратитесь в полицию.
А вы считаете, что это учитель крадёт карандаши, фломастеры и игрушки?
Не считаю что учитель должен, но в этом разобраться можно, а не закрывать глаза. Все мы люди и я все прекрасно понимаю. Но когда я спрашиваю можно нормально ответить , а не воспринимать все в штыки. Конечно я от это не обеднею , но тоже ребёнок от это расстраиваться и плачет. Учится в 1 классе.
Ответ отключен модератором