Подделка подписи директором школы
Обращайтесь в правоохранительные органы
обнаружила , что на протоколах распределения стимулирующих стоит моя поддельная подпись. суммы распределялись не по соответствию, т.е приближенным людям. как поступить
написала письмо в прокуратуру. а если директор начнет мстить
Написать заявление в полицию.
Здравствуйте, Таня! По данному факту Вы вправе подать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".