Самара, 18.10.2024, 12:27

Подделка подписи директором школы

Вопрос №24226816 из г. Самара
опубликован 18.10.2024, 12:27
Директор ставила мою поддельную подпись на протоколах по выплате стимулирующих
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

18.10.2024, 12:29
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обращайтесь в правоохранительные органы

18.10.2024, 12:28

обнаружила , что на протоколах распределения стимулирующих стоит моя поддельная подпись. суммы распределялись не по соответствию, т.е приближенным людям. как поступить

18.10.2024, 12:29

написала письмо в прокуратуру. а если директор начнет мстить

18.10.2024, 12:30

Написать заявление в полицию.

18.10.2024, 12:30

Здравствуйте, Таня! По данному факту Вы вправе подать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".

18.10.2024, 12:30