Подделка подписи директором школы

Директор ставила мою поддельную подпись на протоколах по выплате стимулирующих
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в правоохранительные органы

обнаружила , что на протоколах распределения стимулирующих стоит моя поддельная подпись. суммы распределялись не по соответствию, т.е приближенным людям. как поступить

написала письмо в прокуратуру. а если директор начнет мстить

Написать заявление в полицию.

Здравствуйте, Таня! По данному факту Вы вправе подать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".