Сотрудники полиции затягивают проверку по заявлению о привлечении уголовного дела к учредителям, подозреваемым в подделке подписи директора и несанкционированных действиях
Я, написала заявление о привлечении уголовного дела троих учредителей, но прошло больше года и сотрудники до сих пор так и не привлекли их к уголовной ответственности, за подделки моей подписи как директора фирмы, без меня открыли расчетные счета, и без моего ведома дали доверенность бухгалтеру, чтобы она сдавала отчетность. Своими действиями сотрудники полиции умышленно затягивают проверку по моим заявлениям.
Пишите жалобу в прокуратуру.Аргументированную.
Как правильно нужно написать жалобу в прокуратуру на умышленное бездействие сотрудников полиции.
Жалоба пишется в свободной форме с указанием всех нарушений и данных отправителя