Уволена по ст.81 п.2 ТКРФ - сравнительный анализ производительности труда не учитывал особенности моей работы

Я работаю в государственном медицинском учреждении, операционной мед сестрой. Меня сократили по ст.81 п.2 ТКРФ. Работаю более 10 лет, имею высшую категорию, грамоту за добросовестный труд. Сравнительный анализ производительности труда был взят за период, когда я находилась на специализации по направлению учреждения и в отпуске. А так же остались работать сотрудники у которых ниже категория и стаж в данном учреждении менее года. У меня 2 детей (старшая-студентка ВУЗА, дневной формы обучения, младшей 12 лет)

Лучший ответ

У Вас есть право в течение одного месяца со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки обжаловать увольнение в суд (ст. 392 ТК РФ).

Спасибо за ответ!