Здравствуйте через сколько лет гаситься судимость по статья 161 часть 2
Через 3 года после полного отбытия наказания
Меня посадили в 30лет по ст 161ч2 отсидел вышел через сколько лет погаситься судимость
Здравствуйте. Судимость по статье 161 части 2 УК РФ гасится через 3 года после полного отбытия наказания, если это не препятствует другое законодательство. Необходимость обращения в какие-либо органы для гашения судимости отсутствует, так как она гасится автоматически. Желаю вам удачи!
Это не имеет значения в каком возрасте посадили,
Это не имеет никакого значения по закону
И это не зависит восколько лет посадили?
Возраст назначения наказания также не имеет значения
То есть по 161ч2 судимость гасится через 3 года?
Степан, через 3 года. Статья 86 УК РФ Судимость