LSN Messenger
Челябинск, 18.10.2024, 16:44

Здравствуйте, где взять образец искового заявления в суд об отмене обременения

Вопрос №24227427 из г. Челябинск
опубликован 18.10.2024, 16:44
Здравствуйте, где взять образец искового заявления в суд об отмене обременения
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, там были обеспечительные меры в рамках судебного процесса?

Какие именно обременения?)

18.10.2024, 16:46

Судебного процесса не было.Дом был куплен под материнский капитал в 2013 году.Продавец деньги получил.Тогда не знали,что нужно снять обременение.Теперь продавец умер.нужно подать иск в суд. Где можно взять шаблон на исковое заявление?

18.10.2024, 16:51

Обременение какое? Что указано в выписке из егрн? Договор купли-продажи зарегистрирован?

18.10.2024, 16:54

Нет единых шаблонов. Каждое исковое заявление готовится индивидуально, с учётом всех особенностей. Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу, Вам помогут. Услуга платная.

18.10.2024, 17:28