Здравствуйте, где взять образец искового заявления в суд об отмене обременения
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, там были обеспечительные меры в рамках судебного процесса?
Какие именно обременения?)
Судебного процесса не было.Дом был куплен под материнский капитал в 2013 году.Продавец деньги получил.Тогда не знали,что нужно снять обременение.Теперь продавец умер.нужно подать иск в суд. Где можно взять шаблон на исковое заявление?
Обременение какое? Что указано в выписке из егрн? Договор купли-продажи зарегистрирован?
Нет единых шаблонов. Каждое исковое заявление готовится индивидуально, с учётом всех особенностей. Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу, Вам помогут. Услуга платная.