Перерасчет пенсии, не засчитали несколько записей в труд книжке.
Обр в суд с иском о зачёте неучтенных сфр периодов работы.
Ну во - первых, 600 тысяч недоплата по пенсии. это сказки от "юристов". и во - вторых, юристы на результат не работают. потому что этот результат может быть непредсказуем.
да уж..... "недоплата по пенсии. это сказки от "юристов"." - это для меня новость и ваше откровениё, и вы знаете что говорите), и тогда чем вы отличаетесь от тех сказочников )
Раис V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению".