Как правильно оформить брак с 16-летней девушкой после половой активности - что нужно знать?
Можно ли расписаться с 16 летней девушкой если у нас была половая активность и что для этого нужно?
Лучший ответ
Одной только половой активности для этого недостаточно. Придется немного подождать. А пока я бы рекомендовал вашу половую активность несколько снизить.
Мы с низили а что нужно для этого что бы расписаться ? Там материально ?, дом ?.
Потребуется разрешение органа опеки.
Владимир, при наличии уважительных причин можно обратиться в органы опеки и получить разрешение на регистрацию брака