Создать новое снт

Внутри нашего СНТ хотим создать своё новое СНТ, что для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте, София

Создать СНт внутри другого СНТ нельзя.

Вы можете создать отдельное СНТ. Но для этого обязательно, чтобы Ваши земельные участки находились у Вас в собственности, а не были выделены прежнему СНТ

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, София

Создать СНТ внутри другого СНТ нельзя.

Можно создать отдельное самостоятельное СНТ но для этого необходимо чтобы земельные участки находились в Вашей собственности, а не были переданы в пользование прежнему СНТ