Возможность создания собственного СНТ на базе существующего - условия, права и обязанности
Примерно половина членов нашего СНТ недовольна деятельностью председателя. Попытка сменить председателя не увенчалась успехом. Можем ли мы создать свое СНТ на базе существующего? Что для этого нужно? Какие у нас будут права и обязанности?
Уважаемая Татьяна г.Калуга !
Согласно ст.57 ГК РФ
Реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.07.2015г