Могу ли я получить выплаты если мне не дали справку 100

Здравствуйте уважаемые юристы, такой вопрос, я получил первое ранения,18 сентября осколочное в колено прошол через медиков, патом в госпетоль Макеевский 126 бат там был 3 дня патом отправили в мед роту и дали вот такую справку, могу ли я с ней на что-то расситавать
Лучший ответ

Выплаты выплачиваются только при наличии справки формы 100

Выплаты возможны при наличии справки формы 100.

Я же написал что мне не дали справку сто а дали вот такую бумагу

Подайте по команде (на имя командира части) рапорт об оформлении документов для выплаты страховки и осуществления выплаты по указу 98.