Оформление аппеляционной жалобы
Пишется жалоба с соблюдением ст.322 ГПК РФ .Научить вас не получится. Если кратко- вы указываете какие материальные и процессуальные нормы суд нарушил,какие обстоятельства неверно истолковал .Указываете нормы права и просите отменить,изменить ,перейти по правилам первой инстанции .
Обратитесь к любому юристу на сайте
Здравствуйте
Тут нужно смотреть само решение суда, готовить апелляционную жалобу на решение, если вы с ним не согласны.
Вы можете найти примерные образцы жалобы в открытом доступе либо обратиться к любому юристу на сайте, вам составят жалобу индивидуально.
Поищите в интернете образцы оформления апелляционных жалоб или обратитесь на очный прием к юристам. Кроме решения суда требуются протоколы судебных заседаний.