Допуск до экзамена по математике - действия деканата и преподавателя
Я студент ОМГТУ через 2 недели сессия деканат меня допускает до экзамена по математике а препод говорит что поставит неявку законны ли ее действия? Может ли она так сделать? Спасибо за ответ...
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай! Для начала нужно узнать, по какой причине Вас не допускают до экзамена. Возможно, есть задолженности по этому предмету. Если так, то можно не допустить до экзамена, если это предусмотрено уставом ВУЗа.
Спасибо за ответ!