Здравствуйте правда ли что можно закодироваться от займов? И как это сделать?
Ответ отключен модератором
Я просто задала вопрос ! Не надо разговаривать как на помойки ! Кошмар !
Тетенька ты как хабалка себя ведешь !
Нужно иметь мозги и воспитание в пенсионном то возрасте так говоришь !
Вы можете обратиться в своем городе по адресу:
ул. Червишевский Тракт, 5, стр. 1, Тюмень
Вам ответят на все вопросы по кодировке.
Областная клиническая психиатрическая больница, взрослое психоневрологическое отделение амбулаторно-поликлинической службы
С уважением!
Ответ отключен модератором
Деда ну ты то куда 😂😂😂?
Ответ отключен модератором
Дедуля что это ?
Дедушка не матерись ! Какой пример внукам подаешь ! Дедушку уже зафиксировали 😂😂😂